банк негодяй

serghei serghei
12 мая 2014, 18:38
не могу получить свой валютный вклад который закончился по сроку 11 апреля 2014.
каждый день по 2-3 раза обращаюсь в банк, но в ответ сотрудники банка рассказывают одну и ту же историю о том, что не было подкрепления и существует очередь, которая рано или поздно до меня дойдет. За месяц удалось снять лишь 2600 долларов из 20000 долл. Банк, что банкрот? Почему он не выполняет свои обязательства? Почему банк не выходит на межбанк не покупает там доллары и не выдает клиентам? Как можно так издеваться над своими клиентами. А ведь я более 10 лет являлся клиентом этого, как оказалось, непорядочного банка. Собираюсь начать компанию под лозунгом «Дельта банк БАНКРОТ И НЕГОДЯЙ» в интернете, переодических изданиях. Всех кого интересует мой адрес sergej_mail@list.ru, тел.067 271 82 64
12 мая 2014, 18:40
Уважаемый serghei,
Ваш запрос принят в работу. О результатах сообщим дополнительно.

александр алхименко
александр алхименко
12 мая 2014, 22:30
Банк- кидала.Второй месяц хожу.Сегодня хотели дать 300 долларов.Потом сжалились дали 500.
15 мая 2014, 00:53
Вам хоть что-то дали, а мне — ни цента! Наверно, нужно в банке иметь «своих» людей. У меня таких нет…
gepard76
gepard76
13 мая 2014, 09:51
Владислав, Харьков
Практически аналогичная ситуация, поддержу!
AnnaMYR
AnnaMYR
14 мая 2014, 16:42
Анна, Киев
То же самое(( будем митинг организовывать
15 мая 2014, 00:45
Присоединяюсь к Вашему возмущению! Мой валютный депозит закончился 27 апреля, ни цента не вернули! Придумали классную отговорку: больше трёх недель не было инкассации, т.е. им не привозят валюту, т.к. боятся ситуации в стране, а нацбанк запрещает покупать валюту на межбанке! Что за бред?
15 мая 2014, 00:51
Ответы банка на отзывы клиентов удивительно «содержательны»: «Запрос принят в работу. О результатах сообщим дополнительно!». Наверно, робот отвечает! Пора вкладчикам объединяться и дать Дельтабанку бой!