И это называется «выполнение всех условий»

zavod200 zavod200
8 мая 2014, 10:57
Депозит закончился 17апреля 2014г. За 20дней при хождении в банк ежедневно я получил менее половины. Это издевательство-дают по100-300-500дол.в день, а иногда «У нас нет подкрепления» или «А Вы продлите ещё депозит». Безобразие!!!
А я работал с этим Дельта 7лет!!! Как Вы считаете: Какие отзывы я могу дать своим знакомым? Прошу рассмотреть мой вопрос и исправить Ваше отношение к своим обязательствам!!!
8 мая 2014, 11:05
Уважаемый zavod200,
для урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

dimanet
dimanet
8 мая 2014, 18:10
Здравствуйте такая же ситуация, около 5 лет с банков вроде все нравилось, по поводу долл. уже смерился что по 500 выдают просто заезжаю в разные отделения по дороге, но это конечно не гуд. А тут еще и такое: вчера закончился депозит в гривне, приехал в отделение №7 в Киеве, 10 минут просили что б деньги не снимал, а перевести на депозит и заработать большие деньги, через 10 минут все же договорились что приду завтра (то есть сегодня и получи гривну без проблем). прихожу сегодня отделение №7 в Киеве, даю паспорт а мне менеджер Марьяна к которому вчера обращался говорит: «банк выдал распоряжение выдавать не более 30 тыс.» я переспросил НБУ или Банк, Говорит «Банк», ну ладно думаю узнаю, вышел на улицу звоню в центр обслуживания говорят нет такого распоряжения. Зашел в отделение и тут на… нашли еще 45 тыс. о распоряжении забыли. но остальную сумму приходите в понедельник. Начальник отделения на совещании, постучался, вышел через какое то время, говорит я занят обращайтесь в заместителю, а вчера этот заместитель меня и уговаривал деньге перевести на другой депозит и именно у нее я заказывал сумму. Она развела руками и все. Самое обидное это то что обманным путем не хотят выдать деньги.