Банк Ужас (не возвращают депозит)

roman0262 roman0262
7 мая 2014, 22:17
Закончился депозит в долларах 24.04.14г на 08.05.14г. смог получить только 1200 долларов за две недели. На вопрос, что происходит, почему я не могу забирать свой депозит ежедневно в долларах в эквиваленте 15000грн согласно постановления Нацбанка ответ один, сегодня к сожалению не было подкрепления в валюте, на вопрос когда будет подкрепление, ответ надеемся завтра. Это продолжается две недели. Отделение находится в г.Днепропетровске ул.Миронова 5.У меня несколько вопросов к банку, когда наконец-то подкрепят валютой это отделение ??? И есть ли она вообще в Вашем""" прекрасном""" банке??? И как можно организовать возврат моего депозита согласно законодательства и постановления НБУ ??? Или банк уже банкрот ???
7 мая 2014, 22:35
Уважаемый roman0262,
для урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

monachova
monachova
15 мая 2014, 01:20
Ответы стандартны во всех отделениях, во всех городах! Головной банк проинструктировал своих клерков, как отвечать вкладчикам. И в интернете ответы банка дают по шаблону (в отличие от вопросов по кредиту, где банк заинтересован объяснить клиенту необходимость возврата кредита, даже угрозы изощрённые!)