Возврат депозитных вкладов

Valgsanna708 21 апреля 2014, 18:26
У меня закончились три депозитные вклада (два валютных и один гривневый) в начале марта текущего года. Один из них я хотела получить, но не смогла из-за отсутствия валюты даже под заказ. Пролежав на текущем счете по окончании срока депозита. но так и не сняв деньги из-за отказа в отделении банка, я вынуждена была положить их опять на депозит, чтоб не потерять. Не могу даже получить проценты с о всех депозитов из-за отсутствия налички.
Как быть? 22.04.14. заканчивается срок депозита в валюте, и хотелось бы получить ответ как мне его снять хотя бы частями?
Отделение Дельта банка в г. Ялте, Крым. Сотрудники банка советуют получать на материке, но, во-первых. ограничили выезд из Крыма, во-вторых, некоторые Крымчане, пытавшиеся это сделать, остались ни с чем.
Не хочется быть заложником политической ситуации в Украине, банк ведь должен выполнять свои обязательства перед клиентами, а в моем случае они нарушены!
21 апреля 2014, 18:41
Уважаемая Valgsanna708,
специалисты Банка работают над урегулированием данной ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

cat1
cat1
21 апреля 2014, 18:34
Даже в Киеве сложно валюту получить. А вы хотите в Крыму какие-то права иметь. Нужно было думать на референдуме.
Когда распался СССР я до сих пор не получил вклад со сбербанка. Так же наверно и в этой ситуации будет. И это не только в этом багке так.
Valgsanna708
Valgsanna708
29 апреля 2014, 17:50
Странное заявление насчет прав в Крыму, а что, банк (любой) должен выполнять свои обязательства перед вкладчиками в зависимости от места проживания? Попробовал бы любой европейский банк не выполнить своих обязательств, уже бы лицензии лишили- а тут украинский беспредел не только в Крыму, а и на материке!
Георгий Лохачев
Георгий Лохачев
28 апреля 2014, 21:07
Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец бланка на yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым.295011, Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ 4.(или 2999001, г.Севастополь, ул. Мих. Дзигунского1/3) Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется).