Дельта банк - очень плохо...продолжение

dimitrio dimitrio
16 апреля 2014, 10:15
Друзья, по поводу Дельта банка.

Есть такой UPDATE

1. Позвонили и извинились за то, что более 30 дней тянули. Ну я их понимаю, наверное думали что я забью на это.
2. Сказали что на днях вернут.
3. Самое неприятное: изначально сняли с меня 25 евро (так как карта перевыпускалась в евро), на сегодня это 450 грн. Вернуть они мне хотят по тому курсу, когда они снимали. Это значит не 450 грн, а 350 грн. Т.е. на 100 грн меня хотят поиметь.
Я попросил вернуть их все, что они у меня взяли — а именно 25 евро. Но мне ответили что мол в ЕВРО не вернем, т.к. нельзя по инструкции НБУ.
Вообщем такое развитие. Как думаете, честно банк поступает?
Я наотрез не хочу быть обманутым на 100 грн. Позиция принципиальная!
16 апреля 2014, 12:54
Уважаемый dimitrio,
если Вы заинтересованы в решении поднятого Вами вопроса, как сообщалось ранее, просим направить на электронную почту Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора).
Спасибо за обращение.

dimon69
dimon69
16 апреля 2014, 11:51
Я бы, на месте руководителя этого отделения Дельты, заставил бы сотрудника, допустившего, возможно умышленную, ошибку, заплатить эти 100 грн. со своего кармана. Или по 50 грн. с сотрудника и с руководителя. Сумма не большая. Головной боли меньше и урок на будущее.
16 апреля 2014, 16:52
Уважаемый dimitrio,
Ваш вопрос был урегулирован.
Благодарим за обращение.
16 апреля 2014, 20:35
Да, верно. Спасибо. Прошу в следующий раз реагировать в рамках 30 дней от подачи письменного заявления.
17 апреля 2014, 01:28
Уважаемый dimitrio,
Ваше замечание принято во внимание.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
17 апреля 2014, 09:28
Понимаю вас, компания у вас большая, поэтому принимаю ваши извенения и обслуживаюсь в Дельта банке дальше