Дельта Банк - держитесь !!!

spodik spodik
10 апреля 2014, 17:40
Хотя я и не доволен тем, как Дельта Банк относиться к своим постоянным клиентам (для паникеров, кто в феврале разорвал депозит, у них предложение вернуться под 23%, а для стойких (не разорвал) — 21%) все таки желаю Дельта Банку терпения и правильного антикризисного менеджмента в это непростое время.
От того что Вы тут все «поливаете» Дельту, Ваши проблемы быстрее не решатся, а только усугубятся, ибо Вы подбиваете остальных вкладчиков «надевать кеды» и бежать разрывать свои депозиты.
Чем это закончиться? Правильно — введением временной администрации. И тогда Вы точно свои сбережения не увидите, или будете годами их выбивать.
Так что успокойтесь и не нагнетайте и так критическую обстановку.
Хотя если Дельта на этой панике до осени продержит такие высокие ставки по депозитам — я буду только рад.
10 апреля 2014, 19:30
Уважаемый spodik,
позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество с Дельта Банком. В современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенных доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/.