ВХОД
Вернуться

Вопрос

zhena zhena
7 апреля 2014, 22:43
без оценки
Уважаемый ДБ, если снимать доллары(свои средства) с карточки за границей в кассе банка, есть ли какие то ограничения по сумме?
Ответ банка
Дельта Банк
7 апреля 2014, 23:01
Уважаемый zhena,
информируем, что согласно п.7 Постановления Правления НБУ № 172 от 28.03.2014 года Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в иностранной валюте с текущих (2620, 2625) и депозитных счетов Клиентов через кассы в пределах 15 000 грн в сутки одному Клиенту в эквиваленте по официальному курсу.
Спасибо за обращение!

Комментарии (2)

+
0
zhena
zhena
7 апреля 2014, 23:45
#
Карточка-виза классик(дебетная).Человек находится в россии, может ли он снять с этой карточки всю свою сумму в кассе банка?
+
0
DeltaBank
Ответ банка
DeltaBank
7 апреля 2014, 23:47
#
Уважаемый zhena,
как сообщалось ранее, согласно п.7 Постановления Правления НБУ № 172 от 28.03.2014 года Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в иностранной валюте с текущих (2620, 2625) и депозитных счетов Клиентов через кассы в пределах 15 000 грн в сутки одному Клиенту в эквиваленте по официальному курсу.
Благодарим за обращение!

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд