У этого банка клиент всегда в убытке!!!

junam junam
7 апреля 2014, 15:13
Почему просто не написать, что как только курс доллара снизится, тогда и вернут. Обращаю ваше внимание, что согласно договора, с текущего счета я имею право снимать средства в любом отделении банка. Это мои средства, не важно какое гражданство я соберусь или не соберусь принимать. Я проживаю сейчас в Обухове и киевские отделения находятся не в Крыму. Кредит тоже плачу в Киеве!!! По кредитам вы такую позицию почему не заняли, штрафные санкции не отменили, почему вы моими деньгами пользуетесь без штрафов, а я потеряла % по депозиту еще и получу штрафы по кредиту+ расходы на катание к вашему отделению? Верните хотя бы % по депозиту на момент окончания срока депозита, если не вернули деньги вовремя и не собираетесь!!!
7 апреля 2014, 21:08
Уважаемая junam,
как сообщалось ранее, все ограничительные меры носят временный характер и будут отменены сразу же после установления регуляторной политики от НБУ и ЦБ России, с помощью которой должны быть выработаны четкие правила работы коммерческих Банков со своими Клиентами, в том числе и со своими портфелями. После этого, ограничения будут сняты.
Спасибо за обращение!

junam
junam
7 апреля 2014, 23:57
junam, Севастополь
Так верните проценты, раз ввели ограничения и деньгами пользуетесь