банк не отдает деньги с золотых карточек валютные !!! буду подавать в суд

dimaikar dimaikar
4 апреля 2014, 18:56
я написал заявку, которая зарегистрирована в вашем банке с № 2047928, 2030162, 2030195 — я желаю забрать СВОИ деньги (в дол. и евро) со своих карточных счетов!!! мне их досихпор не выдали ссылаясь на то что денег в кассе нет!!! Я официально предупреждаю что с 12.04.2014 я буду обращаться в НБУ и в суд — согласно статей 530, 625 гражданского кодекса — я могу требовать процент за каждый день не возврата денег !!.. Также я вынужден буду закрыть все свои счета и счета своих клиентов которые тоже находятся в вашем банке
4 апреля 2014, 20:03
Уважаемый dimaikar,
Ваше сообщение верифицировано и уже находится в работе начальника регионального управления, ответственного за решение Вашего вопроса.
Позвольте Вас заверить в том, что решение Вашего вопроса находится в зоне повышенного внимания Банка.

maruda
maruda
4 апреля 2014, 19:19
киев
У меня такая же проблема.
Пока не ясно, как обойти решение НБУ о выдаче в день 15 000 грн эквивалента.
С горем пополам деньги таким лимитом в день выдают.
Я так понимаю, постановление НБУ юридически слабее кодекса, поэтому суд скорее всего можно выиграть.
Готов поучаствовать с Вами в составлении иска, а также всячеки помочь.
Могу подключится к вашей жалобе, если скажите как ее оформить.

Пишите, maruda@ukr.net
19 мая 2014, 14:16
И у меня такая же проблема.
С 14.05.2014 пытаюсь получить 1000 долларов с текущего счета. Оставил заявку, сказали, что в пятницу можно забрать. В пятницу сказали, что нет денег, предложили обзванивать другие отделения и собирать нужную сумму. Опять приняли заявку на понедельник. В понедельник сказали, что только 300 долларов можно забрать. Говорят, что много людей хотят валюту, а привозят мало. Меня это должно волновать? Почему я не могу забрать свои деньги? Зачем брать заявки на выдачу валюты, если все равно ее не выдают? Куда жаловаться, что бы найти управу на банк? Все это безобразие происходит в Київське відділення №33 проспект Перемоги, 3

Константин
19 мая 2014, 17:21
Пришел. Меня в списках не оказалось. Предложили получить 100 долларов. Поднял скандал. Начальник отделения творит чудеса :) Вернули все и без проблем, как в сказке.