Дельта Банк Не проверяет номера клиентов а потом замучивает звонками от якобы представителей судебного отдела

Виталий Воронок Виталий Воронок
1 апреля 2014, 08:24
Регулярно идут звонки с номера +380444954880
Где заявляют о кредитах
я кредиты не брал… и никому не давал разрешения использовать мой номер телефона, уже не раз объяснял это сотрудникам банка но звонки продолжаются, последний звонок начался с наезда когда я буду возвращать кредит
1 апреля 2014, 08:31
Уважаемый Виталий Воронок,
мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки информации просим предоставить детали (номер телефона, на который поступают звонки, а также описание сложившейся ситуации) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!

olyadmitruk
olyadmitruk
2 апреля 2014, 15:51
Уважаемые сотрудники Дельта банка! Мне постоянно поступают звонки с Киевских и Севастопольских номеров с требованиями вернуть кредиты, которые я не брала!!! Человек, воспользовавшегося моим номером телефона я не знаю. Я устала повторять это каждый месяц вашим сотрудникам. Но это не самое главное, главное- то хамство с которым я сегодня столкнулась при разговоре с сотрудницей Севастопольского филиала (кстати девушка даже не представилась, но от меня настоятельно этого требовала). У меня двадцать лет банковского стажа, но ни я ни мои коллеги по банку даже представить не могли, так общаться с клиентами.