Возврат валютного депозита

Zorik 29 марта 2014, 19:38
Господа! Хоть кому-нибудь из вас удавалось в этом «уважаемом»(не знаю правда кем) банке получать по окончившемся валютным депозитам суммы в пределах, определенным НБУ? В Харьковском отд. 2, а это как я понимаю самое крупное в Харькове отделении, с 12.03.2014 получил $500 и еще д раза предлагали получить по $300. И это все! Вся валюта, которую выделяется отделению делится пропорционально на количество заявок клиентов, у которых окончились депозиты. Естественно, что их с каждым днем становится больше, а валюты отделению, по видимому больше не выделяется. Наши деньги с депозитов фактически нам возвращены, потому что они переведены на текущий счет, поэтому у банка со статистикой все в порядке. Но что делать нам никто толком не поясняет. Специально для тех, кто просит полную информацию для того, чтобы разобраться в данном вопросе, сообщаю, что мое обращение уже зарегистрировано за № 2032687.
29 марта 2014, 20:16
Уважаемая Zorik,
Ваше сообщение верифицировано и уже находится в работе начальника регионального управления, ответственного за решение Вашего вопроса. Позвольте Вас заверить в том, что решение Вашего вопроса находится в зоне повышенного внимания Банка.Обращаемся к Вам с просьбой быть уверенным в том, что в самое ближайшее время Ваш вопрос будет урегулирован.
Благодарим Вас за терпение и за то, что остаетесь с нами.

29 марта 2014, 21:48
Мы и с платежной карты не можем снять. За эту неделю ничего не дали, даже $300 не предлагали. Это в Киеве.
Тоже заявление написали, ждем ответа.
29 марта 2014, 21:49
Вечер добрый, выдавали по 1500.
29 марта 2014, 21:52
Добрый вечер, Vitalio. А как вам это удалось? Поделитесь секретом.
29 марта 2014, 21:55
Выше отзыв почитайте.
invest123
invest123
30 марта 2014, 8:19
Уважаемый Виталий, окажите любезность вкладчикам, приведите форму претензии юриста, направленной Вами в банк.