Заявление об отсрочке.

mrkorn mrkorn
27 марта 2014, 14:52
Добрый день. Я живу в Крыму. У меня кредитная карта номер один. Карта оформлена в 2011 г. До нынешних событий я исправно делал платежи и все было хорошо. Но в связи с последними событиями все четыре наёмных работника, которые у меня были и которые не жители Крыма были вынуждены уехать в связи с чем мой бизнес встал на месте. Новых нужно обучать, но сначала набрать нужно. Заказов стало на порядок меньше. Скажите, можно ли написать заявление на отсрочку или небольшие кредитные каникулы, отношения с банком портить не хочу, от обязательств не отказываюсь… но и платить сейчас просто нечем…
27 марта 2014, 14:55
Уважаемый mrkorn,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно, скрепленное Вашей подписью;
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!

mrkorn
mrkorn
27 марта 2014, 14:58
Вы сказали копии документов, подтверждающих мое материальное положение. Я всегда работал с наличными… какие документы я могу предоставить?