Требование Дельта Банка вернуть не полученные кредитные средства!!!

Zem Zem
23 марта 2014, 12:11
Ответ Дельта Банка «Уважаемый Борис Григорьевич!

Благодарим Вас за Ваше письмо.

В ответ сообщаем, что с целью аннулирования Договора № 002-04806-170613 от 17.06.2013 года, заключенному между Вами и Банком на основании предоставленной Вами и акцептованного Банком Заявления (оферты), рекомендуем Вам обратиться в ПАО «КБ« Надра », получить кредитные средства в размере 30 000,00 грн., предусмотренные условиями Договора, и в полном объеме внести их через кассу Дельта Банка в погашение задолженности по Договору № 002-04806-170613 от 17.06.2013 года.
После чего необходимо предоставить в Дельта Банк заявление на аннулирование Договора № 002-04806-170613 от 17.06.2013 года, вместе с квитанцией об уплате кредита.
Благодарим Вас за Ваше обращение и надеемся, что предоставленные с нашей стороны разъяснения будут способствовать скорейшему решению сложившейся ситуации.»

Повторная жалоба на Дельта Банк.

Согласно ч. 6 ст. 11 Закона о Защите прав потребителей «Споживач має право протягом чотирнадцяти календарних днів відкликати свою згоду на укладення договору про надання споживчого кредиту без пояснення причин. Споживач не зобов'язаний сплачувати будь-які інші збори у зв'язку з відкликанням згоди.»

С письменными заявлениями, о расторжении кредитного договора, я обращался в установленный Законом срок и в Дельта Банк и в ПАО «КБ»Надра"

В предлагаемой Дельта Банком схеме аннулирования Договора № 002-04806-170613 от 17.06.2013 года, при получении кредитных средств с меня снимается незаконная страховка, о чём я уже не однократно уведомлял менеджеров Дельта Банка. Поэтому, с целью аннулирования Договора № 002-04806-170613 от 17.06.2013 года, заключенному между мною и Дельта Банком на основании предоставленной мною и акцептованного Банком Заявления (оферты), рекомендую Дельта Банку обратиться в ПАО «КБ« Надра » и получить в полном объёме кредитные средства в размере 30 000,00 грн., предусмотренные условиями Договора.
Надеюсь, что предоставленные разъяснения будут способствовать скорейшему решению сложившейся ситуации.

ДОСТАЛИ ЗВОНЯЩИЕ ХАМЫ С Дельта Банка!!! тел. 0444956580
23 марта 2014, 12:13
Уважаемый Zem,
как сообщалось ранее, Ваш вопрос в работе. О результатах сообщим дополнительно.