Валютный депозит

annagranson annagranson
15 марта 2014, 19:07
Добрый вечер!

Аналогичная ситуация с невыдачей депозита в валюте в Мариуполе происходит и в Северодонецке. Со слов работников вашего банка депозит может быть выдан только в гривне, хотя договор этого не предусматривает. Исчерпывающей информации и разъяснений сотрудники банка дать не могут. Прошу связаться со мной в возможно короткие сроки и объяснить правомерность работы Северодонецкого отделения Дельта банк в изложенной ситуации. В других банках нашего города все выдается в рамках распоряжений действующих на сегодняшний день, а именно не более 1500долл. в день. Такими неправовыми действиями Вы подрываете авторитет банка и доверие к нему.
15 марта 2014, 19:12
Уважаемый annagranson,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

DmitroS
DmitroS
15 марта 2014, 19:27
Дмитрий Валериевич, Мариуполь
Да Дельта банку все равно, звоните в нацбанк на горячую линию!!!
16 марта 2014, 18:42
Если у вас депозит в валюте закончился, то его выдают в эквиваленте 15000 грн. в сутки, в случае если вы досрочно разрываете депозит, то его вам возвращают только в гривне, и это не прихоть банка, а постановление НБУ.