Не возвращает деньги по валютному депозиту

djhs djhs
15 марта 2014, 16:35
9 марта закончился депозит. 12 марта написала заявление на начальника Киевского отделения №17 Калешука А.Д. ( №198018 от12.03.14) За это время выдали после 2-х часового ожидания инкассации небольшую часть денег. Кормят «завтраками», обманывает об инкассации. Денег нет. Два часа просидели в очереди, народ так возмущался, а они вежливо отвечают, все спокойно. Что делать? Ответа на свое письмо не получила. Когда я получу деньги и письменный ответ на письмо?
15 марта 2014, 17:52
Уважаемая djhs,
к сожалению, в номере заявления, который Вы указали, отсутствует одна цифра, поэтому отсутствует возможность Вас идентифицировать как Клиента Банка.
Для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

15 марта 2014, 19:25
Дмитрий Валериевич, Мариуполь
Ребят нужно звонить в нацбанк!!! оставлять жалобы на отделение где вам не выдают! есть тел горячей линии нацбанка пусть проверяют его!!! Они пишут всем одни и теже ответы я про дельтабанк, бред
djhs
djhs
16 марта 2014, 10:04
9 марта закончился депозит. 12 марта написала заявление на начальника Киевского отделения №17 Калешука А.Д. ( №1989018 от12.03.14) За это время выдали после 2-х часового ожидания инкассации небольшую часть денег. Кормят «завтраками», обманывает об инкассации. Денег нет. Два часа просидели в очереди, народ так возмущался, а они вежливо отвечают, все спокойно. Что делать? Ответа на свое письмо не получила. Когда я получу письменный ответ на письмо?
16 марта 2014, 20:57
Звоните в нацбанк
alxsiren
alxsiren
17 марта 2014, 09:58
Александр, Киев
Добрый день. У меня закончился депозит 09.03.14. Денег (валюты) в кассе на 13.03 не было и не знали когда будут. Что касается пятницы 14 марта и понедельника 17.03 деньги выдают по предварительной записи (бронирования) лимитированную сумму 1500 без проблем.
17 марта 2014, 16:26