СУД!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

nik1961 nik1961
13 марта 2014, 14:53
Добрый день! Прошу как можно срочно разобраться в ситуации. Это косается досудебного отдела. 19.02.2014г я полностью погасил задолженность по кредитной карте №1 в размере 8427 грн. Да, я виноват, сложилась очень ужасная ситуация которую я б никому не пожелал, появилась задолженность по кредитной карте, но платить я не отказывался. Как оказалось, Банк, подал ранее моей оплаты в суд по адресу прописки. Теперь сегодня мне звонят с городского суда и назанчают дату суда на 27.03. этого года Я объяснил что задолженность полностью погашена но в суд никакого уведомления банк не выслал. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Суд требует от банка отзыва дела в виде факса, а в дальнейшем в виде письма до назначеной даты. Ваш досудебный отдел футболят как мяч меня по разным отделам, говорят пишите заявление о предоставлении справки о закрытии кредита и в дальнейшем ее предоставлении в суд. Знаю как работает наша почта, очень долго доходят письма, поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА отзавите дело от суда до 27.03.2014г. Кредитное дело 001-12504-08122011. Заранее благодарен.
13 марта 2014, 15:15
Уважаемый nik1961,
Ваш вопрос был принят в работу. По результатам Вы будете проифнормированы дополнительно.
Благодарим за обращение.