Люди не свя зывайтесь с этим г.. банком ЭТО АФЕРИСТЫ !!!

Xenium Xenium
6 марта 2014, 13:29
Не устанавливают, в своих, как они называют «точках» не касс не банкоматов, где можно было бы оплачивать платежи. Заплатив 600гтн, очередной платёж, через Брокбизнесс банк(банкрот), последний не перевёл деньги.В Д.Б.(дебильный банк :) ) сказали принести ксерокопии квитанции и написать заявление, в Д.Б. они проведут расследование и снимут санкции, которые они начислили, якобы за то, что я просрочила платёж, хотя моей вины нет.А сегодня пришло sms если в 3х дневный срок не оплачу долг заблокируют карту, хотя она и так давно уже заблокирована.Звоню оператору Д.Б., чтобы уточнить, мне объясняют, теперь заплатите 1223грн(типа за непроплаченный платёж за февраль+платёж за март +санкции), на вопрос, что санкции сказали спишут, ответила, потом когда нибудь разберуться и вернут деньги за санкции.Крайнего не найдёшь они не виноваты, виноваты простые люди!!! ДЕЛЬТА БАНК-ВЫ ВОРЬЁ И ХАМЬЁ!!! Буду делиться везде и всегда, со всеми друзьями и знакомыми и даже не знакомыми какое вы г..., что бы никто из них не имел с вами дела, чтобы вы стали банкротом и ушли в небытие как и ваши дружки Брокбизнесс банк!!! И не надо мне отписываться, мне противно вас слышать и видеть!!!
6 марта 2014, 13:36
Уважаемая Xenium,
для проверки информации просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.