Не отдают закончившийся валютный депозит!

kyzma30 kyzma30
3 марта 2014, 17:18
Договор оформлен в отделении Дельта Банка по адресу Киев, проспект Академика Палладина, 18/30. Закончился договор 23.02.2014. За три дня до окончания срока позвонил и заказал сумму. Сказали приехать через три дня. И началось два дня рассказывали что нет инкассации, и что такой суммы у них нет. Хочу забрать проценты 840$ и этой суммы у них нет! Каждый день кормят завтраками один день вообще просидел у них в отделении четыре часа. Когда приезжаю в отделение, начинают перекидывать с одного менеджера на другого. Ой я незнаю в чем дело, ой я не умею. Ребята за что вам платят деньги???? Потом рассказывают якобы мои деньги зависли на транзитном счету и вот о чудо, больше чем через сутки им удалось эти деньги зачислить на мой счет. И вот спустя неделю я получаю всего 1000$ это даже меньше установленного лимита в 15000 грн. Сегодня 03.03.14 Звоню в банк с вопросом есть ли деньги мне говорят что я могу приехать и забрать сумму эквивалентную 15000 грн. Я приезжаю и у них не работает программа которая может подтвердить наличие денег на моем счету. И опять я уезжаю нес чем. У меня уже складывается ощущение что в отделении работают не компетентные люди которым абсолютно наплевать на клиентов. Хочу написать Официальное письмо в Нацбанк и центральное отделение Дельта Банка. Терпець урвався!!!
3 марта 2014, 19:50
Уважаемый kyzma30,
Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Приносим извинения за временные неудобства, которые будут устранены в ближайшее время!

3 марта 2014, 17:22
А у меня впечатление — вкладчиков разводят на деньги
3 марта 2014, 17:50
Тоже столкнулся с такой проблемой, теперь попробую по закону… Козий банк. Рекомендую и Вам moepravo.ligazakon.ua/advices/SE000469.html
3 марта 2014, 18:10
Спасибо, за рекомендацию
4 марта 2014, 21:15
Держите пожалуйста нас в курсе, по поводу возврата Вашего депозита. Как всё протекает?
6 марта 2014, 16:50
Сегодня был у них, говорят забирать можно только в гривнах по курсу покупки(((((((((
7 марта 2014, 13:54
Каждый день обещают и ничего не дают.
8 марта 2014, 15:43
Мне отдали только девятую часть депозитного вклада… и всё… Опять только одно обещания… Буду писать жалобу в Национальный Банк…