Помогите?!Дельта Банк накидывает санкции на досрочно погашенный кредит((

Елена Куряева Елена Куряева
18 февраля 2014, 00:52
Мною досрочно погашен кредит, однако мне прислали смс о начислении штрафных санкций, на что я незамедлительно отреагировала, посетила отделение Дельта на Глушко 11 (Одесса).На мои распросы об оповещании, сотрудник посмотрел в базе и успокоил меня, сказав, что «всё нормально» Его «всё нормально», вылилось мне впоследствии в штраф 250 грн.Отказавшись платить за халатность сотрудника банка, дезинформировавшего меня о реальной ситуации по кредиту(а брала я кредит впервые в жизни, о чём горько сожалею), я имею растущий с дикой скоростью штраф в 750 грн Какими темпами и до каких пор должен расти штраф(не указано в договоре)??.. Посетив 17.02.14 отделение на Глушко 11, мне не дали никаких отчётов, расчётов пени и штрафных по кредиту, не получила док-тов, информирующих меня о ситуации.На вопрос, до каких пор банк будет начислять штрафные+пеню, пожали плечами.Дезинформируя меня, как заёмщика, Дельта Банк, умышленно скидывает в долговую яму!
18 февраля 2014, 00:57
Уважаемая Елена Куряева,
приносим извинения за данную ситуацию. Для проверки информации просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

18 февраля 2014, 01:44
Одесса
Спасибо за ваши извинения, я их на завтрак ребёнку приготовлю((… я уже отправляла письма по обоим эл.адресам дельта банка, начальнику отделения Глушко 11 писала (ответ получила… в виде телефонного общения с сотрудницей из Киева, вместо официальных бумаг на руки); осталось в милицию подать только.Тем временем, пока вы разбираетесь, меня ошарашивают новыми цифрами по злосчастному кредиту № договора:01615045310713 Прошу списать, либо сократить до 250 грн сумму штрафных санкций??
DeltaBank
DeltaBank
18 февраля 2014, 06:45
Уважаемая Елена Куряева,
проверяем информацию. О результатах проинформируем дополнительно.
Спасибо за обращение!
18 февраля 2014, 01:54
Одесса
polyova.com/2012/02/kak-my-sudilis-s-bankom-i-vyigrali-sud-chast-2/ < — Прям как у меня история!.
sanch ☺
sanch ☺
18 февраля 2014, 08:13
琚 灏
Подстрахуйтесь письмами на бумаге, отправленными через Укрпочту.