Первое впечатление

Biloiv Biloiv
11 февраля 2014, 20:12
В суботу впервые зашёл в отделение банка в г.ВОЗНЕСЕНСК с целью оформить кредитку.Не ожыдал так быстро положительного результата.В течении получаса все решилось, кредитный лимит 15 000 грн. скажем так незнакомому человеку.В Привате являюсь постоянным клиентом лет 12, но кредитный лимит больше 8 тыс.так и не заработал, хотя этот банк на мне заработал не один десяток тысяч, отдельное спасибо сотруднику банка Кушнир Елене, побольше б таких сотрудников, клиентов в Дельта Банке стало б ещё больше! СПАСИБО!
11 февраля 2014, 20:18
Уважаемый Biloiv,
благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашего Банка.
Мы рады началу нашего сотрудничества и надеемся на то, что оно будет долгим и плодотворным!

11 февраля 2014, 23:12
Biloiv, допускаю ты мог в Привате боков напороть, со своевременным возвратом кредитных средств.По этой причине тебе и поднимали лимит.
Некрасиво звиздеть.
vasyaya
vasyaya
12 февраля 2014, 18:59
Приват в 100 раз лучше. Дельта дасть тебе кредит а потом у тебя будет столько проблем что ты будешь не рад.
12 февраля 2014, 21:49
+100500! В Привате всё достаточно ясно и прозрачно.Служба поддержки всегда доступна.Если дали кредитку, то так же всё достаточно прозрачно.Без каких-то непонятных списаний и всекой хрени мутной.
Александр Агафонов
Александр Агафонов
12 февраля 2014, 22:01
Да ладно. Я получил Кредитную Карту №1 и пользуюсь. Делаю так: погашаю весь долг в этом же месяце до 25-го числа, итого не плачу комиссии. Закрылся в ноль-еще и кэшбэк 2% получил. А у Привата есть кэшбэк?
«Бонус+» не предлагать.
12 февраля 2014, 23:20
По крайней мере, в Привате нет ненавязчивой услуги страхования.Чего не скажешь про ДБ.
А сколько непонятных списаний с кредитки производится в ДБ? Это вообще отдельная песня.В поддержку не пробиться, а когда берёшь распечатку списаний средств, то просто окуевашь от наглости ДБ.Но самый цимус в ДБ, это когда пытаешься закрыть кредитку.
Экономист тебе даёт сумму к закрытию.Заплатил, с мыслью что всё.А вот куй, на следующий день узнаёшь что ещё какая-то сумма выплыла.Я всё это проходил.Сам.И в ДБ больше ни ногой.Так и сказал, когда закрыл кредитку, что б больше мне не звонили и не предлагали свои грёбанные кредитки.
пысы. а банкоматы ДБ, снимающие 10 грн., за операцию, это вообще верх жлобства банка.Причём деньги могут появиться на карте через три-четыре дня.