смысл вам что-то писать

lenchik1988l lenchik1988l
19 января 2014, 10:46
А смысл мне предоставлять вам какуюто информацию о себе? Ваш «драгоценный» банк мне вернет деньги? У вас же ничего не добьешся, а слышать напишите заявление и банк его рассмотрет..., только тратить себе нервы, мне мое здоровье дороже, а вам мои дениги пусть боком вылезут, буду вспоминать о вашем банке как о страшном сне, и всем буду советовать не лезть в кабалу которая называется-ДЕЛЬТА-БАНК!!!
19 января 2014, 11:16
Уважаемая lenchik1988l,
если у Вас есть конкретные вопросы и замечания касательно работы Дельта Банка, просим предоставить Ваши данные и суть вопроса на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua
Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации.
Надеемся на оперативную обратную связь.

20 января 2014, 12:12
Уважаемая lenchik1988l,
информация была предоставлена в телефонном режиме.
22 января 2014, 14:17
Юлия
Да самый ужасный банк это Дельта!!!100% поддерживаю
22 января 2014, 14:31
Уважаемая Yuli4ka,
Благодарим за обращение.
22 января 2014, 14:41
Юлия
Да я уже все предоставляла от вас одни отписки, спорить с банковской системой бесполезно.к Вам лично претензий нет.а вот оператор который по телефону не сказал всей суммы, Бог ему судья! а банку скорейшего банкротства после того как все заберут свои деньги из него.