в службе безопасности банка - грубияны.

marmeladka marmeladka
29 декабря 2013, 21:04
у меня кредитный долг 6000, мне звонит сотрудник СББ и начинает в трубку противно смеясь, называть меня воришкой, мошенницей, что мне место в тюрьме. и при всем при этом это лучший сотрудник, как сказал мне его начальник
29 декабря 2013, 21:11
Уважаемая marmeladka,
сообщаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента. В данной ситуации у Вас есть возможность подать заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно, скрепленное Вашей подписью. А также предоставить копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Банка.
Благодарим Вас за обращение!

marmeladka
marmeladka
29 декабря 2013, 21:05
При чем что платить я не отказываюсь
DeltaBank
DeltaBank
30 декабря 2013, 10:21
Уважаемая marmeladka,
как сообщалось ранее, ответственными сотрудниками Банка осуществляются звонки с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
В случае, если сотрудник Банка разговаривал с Вами в некорректной форме, просим сообщить детали, а также Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ телефона, на который поступают звонки, даты обращений и т.д.) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим Вас за обращение!