КРЕДИТ

Денис Киящкенко 11 декабря 2013, 20:05
Очень не доволен банком, каждый банк борется за своего клиента, а эти не дорожат, а хотят больше поиметь.Приобрёл товар в кредит(не дорогой)платил стабильно каждый месяц(даже немного больше)один месяц вовремя не заплатил(сам виноват, но могли бы смс прислать, напомнить)заплатил, но уже просрочка, на следующий день звонит девушка(оператор)спрашивает за оплату кредита, я объяснил, что заплатил сразу за два месяца(за штраф мне конечно не кто не сказал), она сказала до свидания, и всё.в конце месяца звонит парень(оператор) и говорит что у меня не проплачен платёж за месяц, я объясняю что я делал сразу 2 платежа, он проверяет, извиняется, говорит что увидел сказал что бы бы в этом месяце заплатил(за штраф тоже не чего не говорит)в итоге за один месяц 2 штрафа на сумму 500грн.
почему другие банки:; аваль, приват, надра, индустриал, отр, и далее можно перечислять, присылают смс о том что бы заплатить, даже не прислали смс, было 2 звонка и не кто не сообщил.позвонил на горячую линию, там рассказали, что и как.в итоге получается, хоть платишь минимальный платёж, хоть в 2 раза максимальный, а месяц не заплатил, штраф.и не кто не сообщит что у тебя штраф или долг, позвонят поинтересуются, и до свидания, а потом всплывают суммы, а люди не в курсе почему.
не ужели тяжело было сказать, у вас штраф за такой то месяц, оплатите+сумма месячного платежа и всё,
Люди не видитесь на поводу у дельта банка, хуже банка я не видел,
11 декабря 2013, 20:11
Уважаемый d5551,
для проверки информации просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/ № договора) на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua
Ожидаем обратной связи.

Денис Киящкенко
Денис Киящкенко
12 декабря 2013, 10:37
Доброе утро, Сегодня утром позвонили с банка(не здравствуйте, не представившись)сказали что нужно срочно заплатить до 7 числа(по договору до 20)а то будет штраф, и сумму задолженности сказали не ту что говорили по горячей линии, пытался объяснить слушать не захотели, не заплатите будет штраф.вот как можно с такими людьми работать.
DeltaBank
DeltaBank
12 декабря 2013, 15:18
Уважаемый Денис Киящкенко,
информация была предоставлена в телефонном режиме.
Благодарим за обращение!