Поручительство за кредит

chilentano30 24 ноября 2013, 8:32
мои знакомые дали мой телефон как поручителя, без моего согласия!!! теперь ко мне звонят, и просят что бы я им передал, что их в суд вызывают, вообще обнаглели, звонят в субботу вечером.После моего отказа в сотрудничестве, поставили автоответчик, который звонил в субботу в 10 вечера, и в воскресение в 8.00, разбудили с утра детей, Это вообще свинство, дают непонятно кому кредиты!!!
24 ноября 2013, 8:53
Уважаемый chilentano30,
с целью урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить в Банк следующие документы:
— письменное заявление, скрепленное Вашей подписью, с указанием адреса для предоставления ответа;
— копию документа, который подтверждает, что указанный Вами номер телефона принадлежит именно Вам, таким документом может быть Договор о предоставлении услуг коммуникации или квитанция о оплате услуг связи.
В случае, если звонки поступают на мобильный телефон, подтверждающие документы не требуются.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше копий документов мы не будем иметь возможности внести какие-либо корректировки в существующую базу данных и решить Ваш вопрос по сути.
Указанные выше копии документов, предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства.