ВЫМАГАТЕЛЬСТВО МОШЕННИЧЕСТВО БЕЗДЕЙСТВИЕ В ДЕЛЬТА_БАНКЕ

dixan6at dixan6at
6 ноября 2013, 10:10
Получила несколько первых инструкций-консультаций в Национальном Банке Украины по вопросу мошенничества в Дельта-банке. В Нацбанке подтвердили, что мне не надо проплачивать в исполнительной службе платеж по кредиту, который я не брала, чтобы меня не беспокоили. ( что мне и советовали выше).А также еще пару адресов для письменных обращений, один из них в Нацбанке.
6 ноября 2013, 10:30
Уважаемая dixan6at,
как сообщалось ранее, информация по Вашему запросу передана в ответственное подразделение Банка для проверки и принятия необходимых мер. О результатах обязательно проинформируем Вас.
Спасибо за обращение.

sanch ☺
sanch ☺
6 ноября 2013, 13:05
琚 灏
>>>dixan6at
Не страдайте ерундой. Слова НБУ к делу не прикрепишь и ответственность лежит на Вас.
Вы собирались идти к юристу, он и посмотрит что там за повестка и что от Вас требуют.

Я до сих пор не могу понять, это официальная повестка от ГИС по решению суда… или банковская утка. В первом случаи Вы должны предпринять действия, а во втором просто проигнорировать.
DeltaBank
DeltaBank
6 ноября 2013, 19:14
Уважаемая dixan6at,
информируем, что Ваш вопрос урегулирован. По Вашему обращению был отправлен официальный письменный ответ Банка.