жалоба на сотрудника

poltava 3 ноября 2013, 19:20
Здравствуйте никогда не думала что буду писать жалобу если бы не случай произошедший со мной. Ваш сотрудник из Полтавы Сабинина Валентина распостраняет информацию о моей кредитной карте своим подругам, друзьям и знакомым в подробностях как и когда я ней пользуюсь даже суммы которые снимаю и ложу. Я думаю что это не должно входить в её компетенцию да же ели у нас с ней общие знакомые. Я нахожусь Вашим клиентом не один год и никогда не сталкивалась с таким хамством по отношению ко мне. Прошу принять меры потому что этот случай может быть не по одиночный и портить репутацию банка. Спасибо за понимание.
3 ноября 2013, 20:07
Уважаемая poltava,
мы крайне заинтересованы в урегулировании этого вопроса. Для проведения расследования и принятия мер просьба сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь!

Bravo100
Bravo100
3 ноября 2013, 20:55
Poltava! Я в шоке! Многолетний клиент« Дельта Банка» в Кривом Роге, разных отделений. Везде вежливы и обходительны. Всё решается грамотно и оперативно. Могу только посочуствовать и как вариант переезжай в Кривбас и пользуйся нашими отделениями «Дельты»