Возврат ошибочно переплаченых средств по кредиту

marusska marusska
29 октября 2013, 00:30
Добрый день!

Необходимое заявление (установленной формы, с приложением банковских реквизитов, на которые следует перевести полагающиеся к возврату денежные средства) написано в отделении и зарегистрировано за №1596036 от 08.10.2013 с приложением копий двух последних квитанций (согласно письма банка исх.№05- 1596036 от 25.10.2013) — таким же образом зарегистрированное банком за №1644849 от 28.10.2013. Таким образом, банк имеет все необходимые документы, подтверждающие переплату с моей стороны по кредитному договору. Срок, оговоренный при написании заявления (30 календарных дней) истекает 08.11.2013 года. Вопрос: в какие срок банк обязуется вернуть мне деньги, не искушая меня соблазном писать соответствующие исковые заявления (а в них уже речь пойдет о начислении % согласно действующего законодательства Украины) и жалобы на действия работников банка в прокуратуру?
Стандартные отписки, пожалуйста, оставьте для людей далеких от банковской системы. Указанных мной данных достаточно для моей идентификации.

С наилучшими пожеланиями и в ожидании оперативного ответа.
29 октября 2013, 00:54
Уважаемая marusska,
позвольте отметить, что Ваше заявление находиться в работе в ответстенном подразделении Банка. По факту решения Вы будете проинформированы официальным письмом от Банка.
Мы приложим максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса.
Спасибо за обращение!

DeltaBank
DeltaBank
29 октября 2013, 16:37
Уважаемая marusska,
Ваш вопрос был урегулирован, о чем Вы получите официальный ответ от Банка.
Спасибо за обращение!
khali