Путаница со справкой продолжается

vvvvvvv777 vvvvvvv777
27 октября 2013, 21:32
Если предоставленные Вами источники финансовой информации достоверны, то зачем тогда справка, можно оплатить сумму, предоставленную этим источником (вероятно, Елена09 так и сделала) и всё — задолженности нет.
Но если осталась задолженность, значит Ваши источники финансовой информации ошиблись и справку мне не сделают, пока я не оплачу задолженность.
Если я оплачу оставшуюся задолженнось, полученную заново из источников финансовой информации и закажу справку, то в случае отсутствия задолженности справку сделают, но она мне будет не нужна, а в случае наличия задолженности будет иметь место ошибка источника финансовой информации и справку опять не сделают.
Так как же сделать, чтобы погасить кредит с первой попытки?
Справка по ходу роли не играет, её либо дадут когда не надо, либо когда надо не дадут.
27 октября 2013, 21:46
Уважаемый vvvvvvv777,
сообщаем, что остаток по кредиту можно уточнять вышеуказанными каналами. Также обращаем Ваше внимание, что справка о закрытии кредита предоставляется только после полного выполнения обязательств согласно кредитного договора.
Благодарим за обращение.

vvvvvvv777
vvvvvvv777
31 октября 2013, 19:06
Может подскажете как получить справку об окончательной сумме для полного погашения, которую можно будет в суд отнести, если начнутся звонки.