Вместо денег - отписки!

geka2002 15 октября 2013, 21:44
Продолжение истории
Вопреки утверждениям сотрудника банка — Ирина (логин 30214), что деньги будут возвращены в 18,00 на сейчас 21,34 — на счету денег НЕТ!
Вывод — Сотрудники врут!
На мой вопрос в предыдущем сообщении::
2. На каких основания средства по платежкам с ошибками забирают с моего счета? -никто не ответил. Банк держит деньги на транзитном счете! Соответственно % на них не начисляются!

И еще одно откровенное вранье: «Вы совершаете перевод средств через СДБО «myDelta» в операционное время, средства будут перечислены через систему электронных платежей НБУ на счет в банке-получателе в этот же рабочий день при условии указания корректных реквизитов.» — Вранье, потому, что чуть ранее мне была прислана ссылка на регламент Дельты — deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/Schedule_IB_UAH_val.pdf — в которой указано (А так же это же мне сказали и по «горячей линии) — показываю копию:
в графе «Час фактичного списання коштів» — «18:00 поточного робочого дня»
Повторюсь — на основании полученного опыта -не рекомендую потенциальным клиентам открывать и пользоваться счетами в указанном „банке“. Вместо удобства Вы приобретете головную боль!

Когда же вернуться деньги незаконно удержанные Дельта банком?
15 октября 2013, 22:20
Уважаемый geka2002,
Ваш вопрос зафиксирован. По факту возврата средств проинформируем Вас дополнительно.

KonVpalto
KonVpalto
16 октября 2013, 12:23
Деньги вернулись? Просто любопытно.
DeltaBank
DeltaBank
16 октября 2013, 13:46
Уважаемый geka2002,
средства были возвращены на Ваш счет, о чем Вы были проинформированы смс-уведомлением.
Благодарим за Ваше обращение.
geka2002
geka2002
16 октября 2013, 18:33
Да вернулись! В 8,00 на следующий день. И СМС получил.
А вот почему не получил ответ на конкретный вопрос:
На каком основании средства списаны со счета если в платежке не хватает реквизитов и операцинист Дельты ее забраковал? И втелефонном разговоре я конкретно сказал Ирине -Логин 30214 — верните!