обман на нюансиках

Konstantins Konstantins
2 октября 2013, 22:25
у меня кредитная карта на которую в течение месяца нужно вернуть деньги как объяснила менеджер штраф начисляется с остатка на последний день месяца с 24 00; 30 сентября я внес в 11 50 сумму на карту через банкомат Дельта банка а 1 октября мне начислили штраф на эту сумму при этом мне объясняют это тем что деньги из их банкомата на мой счет зачисляютя целые сутки при том что подтверждающая зачисление смс пришла
в течение минуты у меня вопрос кто врет смс или оператор?
3 октября 2013, 00:07
Уважаемый Konstantins,
для проверки информации просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.
Заранее благодарны!

3 октября 2013, 10:03
Это нормально для банка.
У меня из-за такого прикола вообще дебетную карту заблокировали с МОИМИ деньгами на ней.
3 октября 2013, 11:57
Уважаемый rassilkasla,
для проверки информации о состоянии Вашего счета просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.
Надеемся на обратную связь!
3 октября 2013, 12:59
Я уже предоставил вам свои данные на этот электронный адрес и до сих пор молчок…
3 октября 2013, 13:26
Уважаемый rassilkasla,
Ваши данные получили. Проверяем информацию. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи в ближайшее время.
3 октября 2013, 16:33
Уважаемый rassilkasla,
на данный момент все вопросы по Вашим счетам урегулированы. В случае возникновения необходимости уточнить финансовую информацию по Вашим счетам, рекомендуем обращаться в Банк любым удобным способом:
— запрос в Банк через СДО «myDELTA»;
— перезвонить в Контакт-центр по номеру: 044 428-95-95 или 0 800 500 600;
— через форму обратной связи, размещенной на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.
4 октября 2013, 09:29
Может вы еще расскажете, что есть ответ на мое завление по этому вопросу?
vvvvvvv777
vvvvvvv777
8 октября 2013, 18:39
В данном случае врёт смс-ка, но на адекватный ответ банка не надейтесь.
Или примите это к сведению на будущее, или бегите отсюда.