Отзыв о работе банка

Vadym1 Vadym1
17 сентября 2013, 18:35
Доброго времени суток всем!

Вчера в отзывах написал про свою «проблему» (в отношении того, что при переводе через интернет банкинг деньги были списаны с одной карточки и не перечислены на другую), а сегодня она была решена.
Прочитал ряд отзывов, большинство из которых негативные. Хотелось бы в этой связи написать несколько слов. Как по мне — нормальный, обычный банк. Сотрудники как и везде — есть хорошие, внимательные, а есть и такие, с которыми не совсем приятно общаться. Что касается различных проблем — то они будут возникать все равно, так как их нет только там, где ничего не делается (если почитать отзывы о всех банках, то исходя из них сотрудничать нельзя ни с кем, что само по себе глупо). Лично я, по состоянию на сегодняшний день, банку доверяю и обслуживанием удовлетворен. Самому банку хотелось бы пожелать стабильности и конечно развития.
17 сентября 2013, 19:14
Уважаемый Vadym1,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка. Для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания наших Клиентов!
Мы ради видеть Вас среди наших Клиентов!

vvvvvvv777
vvvvvvv777
1 октября 2013, 12:55
Очень за Вас рад, честно.
Смею заметить, что без СПРАВЕДЛИВЫХ плохих отзывов банки, как и люди, начинают наглеть.
Также хочется предупредить новых клиентов, чтобы готовились к негативу.