ВХОД
Вернуться

Депозит Найкращий

anubit anubit
28 августа 2013, 13:01
без оценки
Здравствуйте
если я открою депозит в размере 7000 грн и каждый месяц буду пополнять на 3000 грн, от какой суммы будут насчитываться %?
Ответ банка
Дельта Банк
28 августа 2013, 13:26
Уважаемый anubit,
позвольте отметить, что у Вас есть возможность пополнить Ваш вклад максимально на сумму, которая не превышает изначальную сумму вклада более чем в 5 раз. В данном случае на 35000 грн.
Также обращаем Ваше внимание на то, что согласно п.5.21 Правил банковского обслуживания физических лиц в АО «Дельта Банк» «Нарахування процентів за додатковими внесками до Вкладу, якщо додаткові внески до Вкладу передбачені умовами Договору банківського вкладу (депозиту), проводиться з наступного дня, що слідує за днем зарахування таких додаткових внесків на Рахунок, до дня, що передує дню повернення Вкладу або списанню з Рахунку за інших підстав. Сплата нарахованих процентів за додатковими внесками здійснюється відповідно до умов Договору банківського вкладу (депозиту).»
Спасибо за обращение.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Title
×
окно закроется через 20 секунд