Угрозы и обман

midtown2012 midtown2012
9 августа 2013, 10:46
в сентябре 2012 года через Ваш банк взяла в кредит телефон.Кредит выплатила досрочно.Но к копеечному кредиту дали карточку.Долго карточка лежала, не пользовалась.Но это не важно.На работе с января по июнь задерживали зарплату, собралась не большая задолженность.Обратилась в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул.Да не отказали.Позвонила оператор и сказала что мне дали кредитные каникулы но не на пол года, как я просила, а на три месяца.Я продолжаю делать платежи, но мне звонят с банка с угрозами о поднятии % ставок и пени, шлют смс с угрожающими текстами.Сегодня оператор разыграла сцену о том что она якобы не слышит меня в телефоне.Слова ей не возможно сказать, разговаривать ее научили, а быть вежливой нет.Она сказала что никаких кредитных каникул мне не предоставленно, кому верить? Представитель банка который звонил за кредитные каникулы назвал мне сумму платежа 2180 грн, и на 1.10.13 г я выйду на ровный график погашения.Где у Вас в банке искать правду, и почему мне не выслали письмо подтверждение на кредитные каникулы?
9 августа 2013, 11:13
Уважаемая midtown2012,
для проверки информации и принятия необходимых мер просим отправить Ваши данные (ИНН/ № договора) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua
После получения данных мы приложим максимум усилий для урегулирования сложившейся ситуации.
Надеемся на оперативную обратную связь.

DeltaBank
DeltaBank
9 августа 2013, 12:32
Уважаемая midtown2012,
сообщаем, что ответ был Вам предоставлен по электронной почте.