Ужас, очередь человек 30, 5 столов и один обслуживающий экономист

Olesanka 25 июня 2013, 16:25
Уважаемое руководство Дельта банка, обратите внимание на Конотопское отделение по ул. Шевченко 73. На весь город одно отделение в котором только один экономист и ужасные очереди, духота, даже куллера с водой нет… Переоформить депозит или взять кредит-проблема, сотрудники советуют приходите завтра, видите у нас очередь (а я типа не клиент если с депозитом???). Мало того, что очень долго оформляют договор (как впервые видят его, так еще и один сотрудник при наличии 5 столов для экономистов????) Делайте что-то с кадрами, а то ведь таких предложений как у вас много, разбегутся клиенты в более комфортное обслуживание и без очередей. Надеюсь на понимание и решение проблемы. (Кстати я так и не начала с вами сотрудничать, не дождалась очереди, думаю: стоит ли это моих нервов...)
25 июня 2013, 19:29
Уважаемая Olesanka,
для нас важно мнение каждого клиента Банка, ведь оно помогает улучшить качество обслуживания на отделениях, поэтому мы приняли во внимание изложенную в Вашем сообщении информацию и передали в ответственное подразделение. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

spez
spez
25 июня 2013, 18:08
Банк интересных людей, выжимающие все соки со своих клиентов.а не чего не делают для них.Хотя покричать.послать.по угрожать в этом смысле профи, Да по логотипу банка все ясно не белую надо ленточку а черную давно пора.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Ужас, очередь человек 30, 5 столов и один обслуживающий экономист