Выдача денег в кассе

pensionerka62 pensionerka62
6 апреля 2013, 11:50
Вчера закрыла депозит в «Д Б» (отделение по ул.Университетской,46 в г.Донецке). Кассир выдала деньги пачкой в 100 штук и отдельные купюры. Кассир другого банка, в котором я решила разместить депозит, наотрез отказалась принимать пачку, на которой значилось «Контрольний перерахунок хх грудня 2012р». Она пояснила, что таким образом помечают ветхие купюры, подлежащие списанию Нацбанком и пускать их в обращение «Д Б» не имел права. К тому же среди купюр было 24 штуки 100 гривневых старого образца ( с Т.Г.Шевченко в папахе), которые также не подлежат выдаче населению. Когда я вернулась в «Д Б», кассир куда-то позвонила, пошепталась (значит, инициатива не её, а директива СВЕРХУ?) и выдала мне нормальные деньги. Естественно (для коренного украинца), никаких извинений не последовало. Пользователи банковских услуг, выводы делайте сами!
12 апреля 2013, 10:42
Уважаемая pensionerka62,
Ваш вопрос находится на уточнении. Дополнительно по факту наличия полной информации Вы будете проинформированы дополнительно. Благодарим за обращение.

8 апреля 2013, 16:35
Уважаемая pensionerka62,
Ваш вопрос находится на уточнении. Дополнительно по факту наличия полной информации Вы будете проинформированы дополнительно. Благодарим за обращение!
12 апреля 2013, 14:02
Уважаемая pensionerka62,
информация была предоставлена в телефонном режиме. Еще раз приносим извинение за причиненные неудобства.