Продолжение: ШТРАФ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!! Ждала 28-го числа и вот . . .

romanyuksergey romanyuksergey
1 апреля 2013, 20:58
Я Романюк Светлана Николаева, как я уже говорила оформляла кредит в этом банке, все выплачивала вовремя, вообщем выплатила кредит и когда пришла узнавать все ли в порядке мне сказали что был начислен мне штраф. Я спросила почему и мне представитель банка в городе Днепродзержинске ответила что в тот день когда я оформляла кредит у них был сбой в программе и это их вина, я написала заявление и мне сказали приехать 28-го и они якобы вернут мне мои личные средства 280грн (хотя это по ихней причине был сбой, что можно ещё рассматривать?). И вот я сегодня 1.04.2013 приехала в банк, потратила своё время, личные средства, а мне они сказали что приехать надо после 4-го апреля, что они ещё не рассмотрели моё заявление (СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЁ К ВАМ ЕЗДИТЬ И ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ, ЧТО МНЕ ТОГДА С ЭТИХ 280 грн. ОСТАНЕТСЯ?????) И ещё я хотела вернуть им свою не активированную карточку, но мне представитель банка сказала идти в тот магазин в котором я оформляла кредит и там её отдать ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ВАШ БАНК??????? Вообщем я посследний раз ведусь на Ваши разговоры, жду 4-го числа и ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЕРНУТ МОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА, будем уже говорить в другом месте!!!
2 апреля 2013, 11:37
Уважаемый romanyuksergey,
сообщаем, что по Вашему кредитному договору были проведены корректировки. Для перечисления средств Вы можете отправить в Банк копию Вашего паспорта и письменное заявление, в котором необходимо указать реквизиты (МФО, ОКПО Банка, расчетный и/или транзитный счет, ИНН и ФИО получателя). Указанные выше документы Вы можете предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: 01133, г. Київ, ул. Щорса, 36-Б.
Спасибо за обращение!