Дельта-срань

Boris67 Boris67
28 марта 2013, 19:20
Сегодня столкнулся с неприятностью, от Дельты.По кредитке у меня была незакрыта сумма в 60 грн.Я постоянно отслеживаю свою пресональную страницу.Сегодня когда открыл, то был очень удивлён, к 60 грн, добавилось ещё +500 грн(!).Не стал звонить на горячую линию, а поехал сразу в отделение банка.Как объяснила мне финансист, оказывается в договоре, есть страховка в 1%.И вот этот 1%, с меня взяли за 2(два) месяца якобы.Сума кредитки 25000грн.
Самое интересное, когда оформлял кредитку, мне ни слова(!) не объяснили за этот процент.
Завтра погашу эту задолжность, и ну его нах., Дельта-банк с его кредитками.
О чём и всех предостерегаю.Не вздумайте брать кредитки.Как бы они сладко не пели.
28 марта 2013, 20:56
Уважаемый Boris67,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (№ договора/счета) на электронный адрес Банка: Consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

sanch ☺
sanch ☺
28 марта 2013, 19:50
琚 灏
Не забудьте написать письмо с требованием отключить все платные услуги от Вашего счета, привести счет в полный 0 (ни копейки больше) и сразу закрыть его, по закрытию требовать справку о выполнении договорных обязательств, закрытии кредитного счета и отсутствия задолженности по нему.
Правда полною сумму задолженности Вы не знаете. Не факт, что Вам скажут, что все ок, завтра закроем, а завтра окажется, что задолжали еще 1000 грн.
Boris67
Boris67
28 марта 2013, 20:35
СПасибо Вам за совет.Я бы не предусмотрел эти тонкости.
пысы.теперь всех своих знакомых, буду предостерегать от Дельты.