ВШОКЕ

vitalyhomyshak7 19 февраля 2013, 14:01
15.02.2013 решил открыть депозит. В банке псоветовали открыть щёт на моё имя и полжить деньги. 15.02.2013 в 10.06 по квитанции/20263126 положил сумму в размере 2400эвро. Економист сказал зайти 18.02.2013 и открыть депозит. Я пришёл и мне сказали что

денег на моём счету нет и когда они появяться они не знают. что економист передзвонит когда деньги найдуться. Уже 19.02 и никто не звонит.Кто вернёт мои деньги.не хочу уже депозита.не хочу дельта банка.Ворюги верните деньги.компенсируйте время потраченое на вас. Жду до 20.02.2013.если нет то иду в прокуратуру и в суд.
DeltaBank 19 февраля 2013, 19:51
Уважаемый vitalyhomyshak7,
прежде всего, позвольте заверить Вас, что указанная сумма находится на счете, который был открыт Вами 15.02.13 в отделении Банка.
На данный момент специалисты Банка прилагают максимум усилий для устранения возникшей ситуации.
Завтра сотрудник Банка обязательно с Вами свяжется для предоставления детальной информации.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

DeltaBank
DeltaBank
20 февраля 2013, 15:44
Уважаемый vitalyhomyshak7,
информация была Вам предоставлена в телефонном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!