Delta-Portmone

April 15 февраля 2013, 16:29
Ответьте пожалуйста, что это за льготный беспроцентный период 55 дней по карте, если ежемесячно снимается 14.90 грн за обслуживание текущего счёта, который привязан к этой карте Delta-Portmone?
Получается, что если воспользовался картой — сделал оплату в магазине, например на 100 грн, а потом пополнил карту на 100 грн, то в конце месяца с неё всё равно снимется 14.90 за обслуживание текущего счёта и потом надо будет снова пополнять карту каждый месяц почти на 15 грн, чтоб компенсировать это списание, даже если не пользуешься картой?

Или с карты Delta-Portmone списываются только собственные деньги, которые сверхкредитного лимита?
Тогда в чём выгода для меня, если у меня месяц пролежат на Delta-Portmone карте 100 грн личных, то в конце месяца я получу 1 грн процентов за личные средства и заплачу 14.90 за обслуживание счёта?
— Итого, после того, как 100 грн пролежат месяц на карте, то они превратятся в 86 грн?
В чём выгода-то для меня будет?
15 февраля 2013, 17:21
Уважаемый April,
обращаем Ваше внимание, что плата за обслуживание счета по Тарифному пакету «Delta-Portmone.com» в размере 14,90 грн. оплачивается ежемесячно в последний рабочий день месяца при наличии задолженности по счету или остатка собственных средства на счету. В случае остатка на счету 0 или только суммы кредитного лимита данная комиссия не начисляется. Спасибо за проявленный интерес к продуктам Банка!

April
April
15 февраля 2013, 17:38
То есть, если, например, 10-го числа текущего месяца из кредитного лимита была оплата 100 грн в магазине и до конца месяца не была погашена (ведь льготный период до 25-го числа следующего месяца), то в конце месяца считается, что есть задолженность по карте 100 грн и в последний день снимется 14.90 за обслуживание счёта, правильно понимаю?

Или это не считается задолженностью по карте? Или задолженность по карте считается, если эти 100 грн не погасятся до 25-го числа следующего месяца, то тогда потом будет считаться задолженность?

Объясните точнее этот момент, пожалуйста.
sanch ☺
sanch ☺
15 февраля 2013, 22:26
Глянте на него «valery23», он знает, что можно от банка (нашарик) получить разъяснения по полному расчету за все платежи связанных с кредитом и расчет процентной ставки по кредиту за каждый период! :)

Только писать нужно письменно, из ответа у Вас отпадет куча вопросов.