Профессионалы в обмане!!!

asusena79 asusena79
21 июня 2012, 11:19
У меня ситуация патовая! в мае заплатили по кредиту за 2 месяца вперед 162 грн., когда платеж 81грн. так в этом месяце ( в июне) сообщили что у нас просрочка. пошла оплатила еще 81 грн. за июнь второй раз, и видите ли, деньги на следующий день пришли, и поэтому штраф 250 грн. При том что более 5 лет я являюсь клиентом банка, никогда с моей стороны небыло просрочек ни по одному из многочисленных кредитов не только этого, но и других банков. и в благодарность за кристальную кредитную репутацию штраф! А в каком мерзком и грубом тоне по телефону разговаривает работник банка, одно хамство и грубость, будто я ему на голову ведро навоза одела и за что? за то что вперед кредит платила!!! Напрашивается только один вывод, профессионализм тут только в обмане и хамстве! последний раз в этот банк пришла. на ровном месте людей кидают и дураков делают!
А всем, кто только думает связаться с этим «чудо- банком» читайте внимательно договор, чтобы не попасть в просак как мы!

123arina
123arina
8 июля 2012, 14:25
А в договоре, между прочим, указано, что платить минимальный платеж нужно ЕЖЕМЕСЯЧНО, а всё что платится сверх минималки идет на досрочное погашение тела кредита.Платежы должны проплачиватся вовремя, в договоре указано, что проплачивать нужно за 5 дней до крайней даты проплаты.Кстати, так во всех банках.Действительно, нужно читать договор, а не винить банк из-за своей неосведомленности.Кстати, а как часто сами клиенты выплескивают свой негатив на сотрудника, который не виноват в том что, комуто начислен штраф? Свои ошибки нужно осознавать, а не винить банк и сотрудников.
nicolas
nicolas
4 октября 2012, 14:25
А как это за 5 дней до крайней даты проплаты?

Если есть крайняя дата проплаты, то, следовательно — это последний день, когда можно заплатить без начисления санкций. Это по здравому смыслу так получается, а по лживой логике Дельта банка может и не так.