«коллекторы» банка

DimonichD 7 марта 2018, 16:05
Купил сим карту МТС и где то через месяц начались звонки. Представляются «Дельта банк». Неадекватные дамы. Думаю, может они там под наркотой сидят? Здравый человек такое лепить не может) «Вы не отдаете кредит за… (хрен знает кого. Впервые слышу). К вам выезжают коллекторы вас вышвырнут на улицу. Вас и вашу семью выселят все заберут будете побираться по сеседям.» Спокойно пытаюсь выяснить: КОМУ они звонят, ЧТО они хотят. В ответ тупо хамство и никакой конкретики. Ну представляю — сидит какая то *** и набирает наугад номера просто и хамит. Если стоит цель у вас — вернуть кредит. Это что за методы?) Не мое конечно дело. Я с вашим банком никогда дела не имел и врядли теперь буду. Но такое бычество — это показатель уровня банка конечно… Последние звонки были с номеров (050)494-70-19. (050)494-70-36. Все забываю запись сделать и в полицию отправить. Пусть они разбираются с вами.

smarton13
smarton13
7 марта 2018, 17:32
Загоняйте их в черный список
8 марта 2018, 16:09
Вимога по сплаті боргу

Шановні дельта банк і тов " росвен інвест україна, тов кредитекспрес юкрейн ел.ел.сі. Я особисто не збираюся вам нічого платити у вас був час вирішити це питання через суд за місцем проживання позичальника. І коли ви підробляли документи робіть грамотно.

1. Кінцевий строк для добровільного погашения заборгованості — 00 березня 2018 року
2. Здійснення візиту за місцем проживання з метою встановлення особистого контакту з боржником та збір інформації для підготовки позову до суду. Термін виконання 00 квітня 2018 року.
3. Направлення письмових запитив до державних органів. Термін виконання 00 травня 2018 року.
4. Підготовка та подача до суду позовної заяви про примусове стягнення боргу. Термін виконання 00 червня 2017 року (І тут ви допустили граматичну помилку)
StarFighter27
StarFighter27
10 марта 2018, 0:26
Прошу любить и жаловать юристов, сотрудников исполнительных служб, судей, банкиров Дельты банка и как еще они называют себя. Сюда по их резюме, ожидаемой зарплате и целях жизни не сложно сделать вывод о каком таком представлении они имеют в банковской и юридической сфере

Всех «юристов Дельты» друзья вы можете найти на сайте work.ua
DeltaBank
DeltaBank
12 марта 2018, 9:58
DimonichD, доброе утро,
Maksym Dyachenko
Maksym Dyachenko
24 апреля 2019, 10:48
А може Ви просто будете виключати недійсні номери з бази? Іншим коллекторам цього достатньо. Я купив номер в магазині і хто їм володів раніше мені не відомо, але ваші «співробітники» дзвонять по 10-15 разів на день з різних телфонів, я вже задовбався вносити їх в чорний список.
12 марта 2018, 10:53
Елена Козенко
Елена Козенко
14 марта 2018, 12:31
Аналогичная ситуация, второй год угрожают и требуют по телефону погашения кредита непонятно за кого. Ответ банка -« в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.»- развод! Заявление подала по всем требованиям, а в ответ- «не достаточно данных для выяснения». Хотя описала всё с личными данными, номерами телефонов, номером дела в прокуратуре и милиции по данному факту! Только что опять был звонок с телефона 095-294-68-01. Раз в месяц звонят хомят, угрожают расправой, вымагают деньги, звонки записываю.