Kредит

Slavka Slavka
2 августа 2011, 12:24
Я не пользовалась услугами этого банка, но моя мама где-то год назад погасила кредит в нём. По сумамм все ОК ( я бухгалтер на предприятии, поэтому с цифрами дружу), так что обмана не было. А вот для закрытия кредитной карточки, то есть отказаться от искушения ещё взять кредит к будущем, маме пришлось потрудиться. Уж больно тяжело и долго осуществяется у них данная процедура, даже мне пришлось пообщаться с ведущим экономистом по поводу немедленного закрытия карты… На бабки ни кто не разводил, все правомерно… Но суетливо как-то было… Вывод: банк не кидает, но хитренький (в договоре было все написано, хоть и мелким шрифтом :-) я мамульке так и сказала: «Бачили очі, що підписували»). Так что, в принципе, у них все открыто, думаю если у кого-то безвыходная ситуация и без кредита не обойтись, то сотрудничать можно.

banco
banco
18 августа 2011, 12:45
Кредитная карта, (он же карточный счет) закрывается в течении 65-ти дней и только после этого банк может выдать вам справку о закрытии счета. плюс проценты за пользование кредитом за последний месяц обслуживания (в котором происходило закрытие кредита) подлежат оплаты только в начале следующего.