Шановні співробітники дельта банку.

franklin0109 30 августа 2017, 19:11
Шановні співробітники дельта банку я вже не одноразово звертався і у відділення і писав на форумі що ваші дзвінки марно всі ваші номери у кількості 70 номерів в чорному списку. Ви від мене не копійки не отримаєте.

30 августа 2017, 21:22
70 номеров Дельты в чёрном списке — да это же кладезь очень полезной инфы для участников данного форума.

Огласите весь список, пожалуйста! © «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
31 августа 2017, 9:00
Кто знает, существует ли исполнительная служба банка? Теперь звонят, представляются работниками банка и сообщают, что исполнительная служба банка приедет изымать имущество. И это все за те 400 гривень, что зависли и не приняты банком от Укрпочты.
31 августа 2017, 10:11
Вы можете зайти на официальный сайт министерства юстиции Украины, вбить там свои ФИО и посмотреть есть ли в отношении вас «провадження виконавчої служби»,
OLEXANDRD
OLEXANDRD
31 августа 2017, 11:01
У ПАТ «Дельта Банк» у стадії припинення, немає виконавчої служби, й бути не може.
31 августа 2017, 12:43
Katerina Syrovatka, добрый день,
как уже сообщалось, датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
31 августа 2017, 18:26
Вы в который раз меня не слышите. Обращалась я в местное отделение Укрпочты и в Центральное. Суд между вами не завершен. Почему вы в ответах мне об этом молчите? Если вы не несете ответственности за деятельность других структур и учреждений, то я и подавно не могу нести за них ответственность. И урегулировать вопрос не я должна, имея на руках квитанции об оплате и копии реестров поступления вам денег от Укрпочты, а вы должны мне и таким как я предложить законное на основании решения суда решение вашего вопроса. Но вам проще заниматься телефонным терроризмом, вдруг кто не выдержит наглого напора ваших неадекватных « сотрудников на время». Неужели адекватных специалистов в вашем банке совсем не осталось? Я буду вам писать еще и еще. Вдруг дойдет. Надеюсь, что услышите.
4 сентября 2017, 9:57
Katerina Syrovatka, добрый день,
как уже сообщалось, урегулировать Ваш вопрос есть возможность в отделении Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
31 августа 2017, 10:06
У нас в стране существует только «Государственная исполнительная служба Украины», больше никаких быть не может… не слушайте их сказки и ложите сразу трубку…
31 августа 2017, 10:55
Максим Петров
« больше никаких быть не может…»

Отстали от жизни, Максим — у нас есть не только закон но уже и реестр…

Єдиний реєстр приватних виконавців України

анатолий дробинин
анатолий дробинин
31 августа 2017, 11:13
И государственная и частная исполнительная служба может действовать только по решению суда, я так полагаю.
31 августа 2017, 11:38
Максим Петров самоуверенно написал, что в Украине существует только государственная исполнительная служба — я указал на его заблуждение и привёл официальную ссылку на реестр частных исполнителей.

Вопросы функционирования этих служб не затрагивались и в данном контексте не обсуждаются.
31 августа 2017, 11:51
Так может вы знаете наверняка — существует ли в Дельте своя исполнительная служба?
31 августа 2017, 11:56
Я написал ниже — нет и не может быть по определению.

юрлицо (дельта-банк) находиться в стадии ликвидации.
частные исполнители оформляются как СПДФЛ и регистрируются в Минюсте.
на предприятия в стадии ликвидации ФГВФЛ ничего регистрировать не будет.
31 августа 2017, 11:41
Вы правильно полагаете… мало того, если в друг к кому то таки приходят из исполнительной службы, у них должно быть не просто решение суда…
1. у них должны быть удостоверения исполнительной службы, и если они не могут их предъявить, дальше с ними можно не общаться, что бы там у них ещё не было, 2. копия решения суда, 3.исполнительный лист в котором четко указано что они должны делать (какое имущество изымать и т.д.)
31 августа 2017, 11:38
И тем ни мение они подчиняются только гос службе… и без её ведома, и тем более решения суда и получения исполнительного листа, ничего делать не имеют права…
31 августа 2017, 11:50
«они подчиняются только гос службе…»

частные исполнители имеют свои округа и подчиняются Минюсту Украины (по аналогии с частными нотариусами). у них есть утверждённый перечень, что им можно делать в рамках вступивших в силу решений судов и открытого исполнительного производства.

Дельта-банка это не касается вообще — там нет официальных исполнителей, есть только неадекватные сотрудники, оформленные по договорам гражданско-правового характера и третирующие украинцев в телефонном режиме — обычные телефонные террористы и не более.
31 августа 2017, 11:54
Согласен с Вами
31 августа 2017, 11:57
Да, Вы правы, я хотел сказать что такие организации как Банки не могут иметь свою исполнительную службу, так как исполнительная служба является отдельной, самостоятельной структурой :)
31 августа 2017, 11:49
Максим Петров, я воспользовалась вашей подсказкой- в отношении меня ничего не найдено. Спасибо за информацию.
31 августа 2017, 11:55
Пожалуйста :)
31 августа 2017, 12:39
Franklin0109, доброго дня,
відпові на це питання та багато інших уже надавалася.
31 августа 2017, 14:02
Несколько лет ежедневной лжи по восемь часов подряд кардинально меняют психику нормального человека и он со временем теряет всё человеческое, хотя внешне ни чем не отличается от других.

и это к сожалению — не лечиться.
31 августа 2017, 13:46
А чому ви так впевнені що давали роз'яснення на мій запит як ви нахабно брешете і не грамотно відповідаєте а тільки можете телефонувати і погрожувати у відкриту напевно всі ваші текст розмови записаний цифровому вигляді бо навіть слово не давали сказати. Ви можете провалитися в крізь землю можете чорнозем жерти але від мене не копійки не отримаєте.
31 августа 2017, 13:48
06.09.2017 в Украине будет проходить второй Международный форум по исполнительному производству.
3 сентября 2017, 15:40
Цей банк взагалі страх втратили загрожувати колекторами що вивезуть в ліс і живемо закапають або чорнозем жерти будемо і запивати водою будемо. Нехай тільки спробують піти на це жодна поліція не зможе. Всі питання можна було вирішувати по нормальному а не погрожувати.
5 сентября 2017, 13:09
Навіть поліція не зупинити щоб знущатися над колектором.
5 сентября 2017, 13:16
Співробітники колишнього банку вам не набридло надзвонювати до позичальника і загрожувати що з колекторами приїдете, і будете виганяти власного будинку, у вас що кожен день нові номери, так у мене вже більше 70 номерів вже навіть ніде зберегти в чорному списку.
StarFighter27
StarFighter27
5 сентября 2017, 19:41
https://www.vladimir.kp.ru/daily/26517/3533788/. Наткнулся сегодня на эту статейку. Интересно Дельта Банк, Вы будете так же поступать с клиентами?
6 сентября 2017, 12:22
От цікаво невже колишньому банку є юрист і і загрожують протягом трьох днів щоб я погасив весь кредит а інакше передадуть документи в прокуратуру і виконавчі служби та лякають до п'яти років позбавлення волі. Перш ніж так лякати позичальника подайте на нього суд за місцем проживання я обов'язково приїду на засідання суду. Тільки вам доведеться приїхати в Донецьк

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Шановні співробітники дельта банку.