очень довольна банком

ALL6992 26 июля 2011, 22:58
Все что здесь пишут вранье! Я постоянный клиент Дельта Банка и очень довольна обслуживанием.А то что здесь пишут -это грязь… Вообще-то, нормальные люди, которые ценят свое время и деньги, оформляя кредит сами должны поинтересоваться как происходит досрочное погашение, сколько что стоит, как закрыть кредит и т.д. Я пользуюсь услугами отделения в г. Днепродзержинске и никогда не было проблем.Банк работает до 20-00 без перерыва.Я работаю до 19-00 и мне очень удобно посещать банк, чтобы оплатить кредит. Консультанты улыбчивые, всегда здороваются и еще в зале работает девушка, которая помогает заплатить по терминалу. Также девушка, которая оформляла мне кредит в маг.Технополис, была вежливой и быстро меня обслужила.При этом доходчиво все обьяснила.Еще и получила в подарок кредитную карту #1. Девушка обьяснила как правильно ней пользоваться и как самой высчитать платеж. Я была приятно удивлена, когда пришла смс-ка от банка с суммой платежа- платеж точь в точь такой как я высчитала. Так что не знаю что там о скрытых процентах- все прозрачно и я знаю за что и сколько плачу. Также дев., которая меня оформляла исправно напоминала мне о том, что подходит срок оплаты. Непонимаю людей, если им звонят из банка- возмущаються что надоело, если наоборот не звонят- значит шарашка. Вы взрослые люди, неужели так сложно позвонить бесплатно на горячую линию или зайти в отделение через 5-7 дней после оплаты последнего платежа и убедиться что кредит закрыт, нет же сидят и ждут когда же через пару месяцев на недоплаченные копейки набежит штраф. Особенно убил рассказ о том, что пришло письмо на следующий месяц доплатить 9,90грн, а эта принципиальная клава не платила год пока не набежало 500 грн. А теперь банк плохой. смешно! Взять кредит много ума не надо, просто серьезней относитесь к тому что вам рассказывают при оформлении.