Кредит

marcha 27 марта 2017, 12:38
Добрый день. Есть товарный кредит в этом банке. В пятницу позвонили якобы с банка сказали что если в понедельник 27.03 прийти в отделение банка, то они спишут все насчитанные проценты и заплатить только тело кредита. Верить или нет, как поступить.
27 марта 2017, 12:46
marcha, доброе утро,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

27 марта 2017, 13:36
А как они могут списывать или не списывать, банк находится в стадии ликвидации полномочий у них таких нет. даже если вы внесете деньги они поступят им в течении трех дней. Если бы сразу они могли вам дать справку, что кредит погашен, но увы такого не будет.А говорить можно, что угодно гарантий с печатью нет.
DeltaBank
DeltaBank
27 марта 2017, 14:44
Sparta1710, добрый день,
просим не распространять недостоверную информацию. При внесении оплате в отделении Банка средства поступают на сечт в тот же день, при полном погашении задолженности Банком выдается официальный документ об отсутствии задолженности.
Zheka1772
Zheka1772
27 марта 2017, 16:18
Я к предыдущему отзыву оставил комментарий: все подобные предложения исключительно в письменном виде, с подписью ответственного лица и мокрой печатью. Для описанной ситуации должно заключаться дополнение к договору. Никаких устных договоренностей быть не может, иначе вас банально кинут и вы ничего не докажете. Но как я уже писал в предыдущей теме, банк на это не пойдет, никаких допсоглашений они не предоставят. Их цель — развести вас на оплату любыми путями.
27 марта 2017, 16:48
В отделении банка внесут платеж сразу он поступит на счет который открыт в нац.банке, в назначении платежа укажут номер счета 2625 или 2909 клиента, возможно что если платить в отделении то платеж поступит в тот же день, но никак не сразу, потому как банк находится в стадии ликвидации, и все счета открыты в нац.банке, от Дельта банка увы осталось только название.
28 марта 2017, 12:32
Да, это правда, я тоже возвращала средства с карточного кредита, до марта месяца платила исправно, а в марте, мой платёж через Укрпочту, не «дошёл» до банка, потом я в растерянности не знала куда погашать долг, рассказывали разные истории об этом банке, в апреле мне позвонили, я оплатила за май, и сказали погасить кредит полностью, средств особо у меня не было, я погашала частями, теперь прошёл год, они опять начали меня доставать, так, как нет справки о погашении кредита, дорогие ДБ, так у меня даже договора на руках нет, неизвестно чья, подпись стоит под договором, я отдала всё что брала даже с процентами, пусть на эти деньги вам памятники построят, в местах не столь отдалённых, как только Земля таких у,,,,, в носит…