Шановний колишній Дельта банк!

franklin0109 16 декабря 2016, 12:52
Якщо у вас проблеми з клієнтами то вирішуйте через суд а не потрібно залякувати та писати повідомлення з цими словами не потрібно.
ТОВ « Українська боргова компанія»
Через несплату кредиту в Дельта банку передав повноваження зі стягнення боргу 0678700853
Навіть можете дияволу звернутися що клієнт не сплачує кредит, після того як я сплатив в сумі 6000 гривень у відділенні вашого банку а через деякий час не пройшов платіж я і перестав оплачувати кредит а квитанції у мене є в оригіналі і бігати писати заяви в банк я не буду я неодноразово говорив і писав на форумі всі питання через суд.
1.грубость при обслуживании
2.некомпетентность сотрудников
3.непрофессиональный колл-центр
4.высокая ставка по кредиту
5.скрытые условия кредитования
6.высокие комиссии на проведение операций
16 декабря 2016, 13:46
franklin0109, повторно отмечаем, что Дельта Банк в своей деятельности не нарушает норм действующего законодательства Украины. Все начисления по кредитам проводятся в строгом соответствии с условиями Договоров кредитования, которые заключались между Клиентом и Банком, без каких-либо скрытых начислений.Для получения каких-либо документов в Банке необходимо подать соответствующее заявление.

16 декабря 2016, 13:27
Вы думаете будет суд? полюбому ж или договора протеряли или просто никто не покупает (либо за копейки) кредитный портфель. Судя по решениям в реестре судебных решений все толковые юристы от ДБ уже давно убежали а приходят какие то «школьники» которые проигрывают ипотеки!!! Мне уже дней 10 не звонили попрошайки. Я аж переживать стал…
Marfa 37
Marfa 37
17 декабря 2016, 1:18
Всем кто стал «жертвой» махинаций ДБ, на стадии его ликвидации!!!
Примите ко вниманию, что ДБ — это юр.лицо, которое находится в стадии ликвидации и не имеет финансовой банковской лицензии для проведения финансовых операций по начислению процентов по кредитам, выставлению пени за период после разрыва/ликвидации договора с Вами, даже при условии просроченных платежей без решения суда.
По всем подобным вопросам (письменно и устно) рекомендую обращаться в Фонд гарантирования вкладов физ.особ (ул. Сечевых Стрельцов, 17; 0-800-308-108; fgvfo@fg.gov.ua) или в департамент по работе с клиентами НБУ Украины, 253-38-22, 230-20-33
(При виникненні питань щодо банківської діяльності громадяни України можуть звернутися на телефонну «гарячу лінію» Національного банку за єдиним номером: +38 (044) 230-19-60)
noxfer
noxfer
18 декабря 2016, 0:12
1-6 — один ответ. А ШО ИТА?
19 декабря 2016, 15:02
Прошу пострадавших подписать петицию Президенту о незаконной деятельности Дельта Банка в работе с проблемной задолженностью.
19 декабря 2016, 15:05
Думаю нужно убрать с петиции 2500 гривен, так как такая сумма не у всех и предоставить больше фактов. Данное обращение хорошее по факту конкретного человека а не коллектива
19 декабря 2016, 18:12
Возможно Вы правы, но редактировать петиции, к сожалению, нельзя.