До зустрічі в суді!

franklin0109 14 декабря 2016, 16:05
Розкажіть як можна подати письмовий документ якщо відділення практично не працюють і немає у вас юристів у відділенні. повторно наголошуємо, що для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит. Давайте будемо всі питання вирішувати через суд за місцем проживання, я із задоволенням зустрінуся з вами в суді і після рішення суду може я буду виплачувати залишок кредиту без штрафних санкцій та високою процентною ставкою. І залякувати мене і моїх родичів не потрібно всі загрози автоматично записуються. До зустрічі в суді!
14 декабря 2016, 16:21
franklin0109, усі відділення банку працюють в штатному режимі у будні з 9:00 до 18:00. Перелік відділень за посиланням: http://deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/kiev/#list

lawyer1981
lawyer1981
15 декабря 2016, 10:59
Можно создать базу данных с звонками, письмами и смсками от ДБ, что бы потом было всем легче и удобнее писать в полицию и прокуратуру заявления на их «законных» работников
Ozzi
Ozzi
15 декабря 2016, 12:59
А кто работает в нештатном режиме после 18-00? полтавские «вышибалы»
Zheka1772
Zheka1772
19 декабря 2016, 17:17
Ну, вышибалы… Это вы, батенька, им польстили! Прыщавые рабы гарнитуры, маленькие, худые и кашляют.
Marfa 37
Marfa 37
17 декабря 2016, 1:20
Всем кто стал «жертвой» махинаций ДБ, на стадии его ликвидации!!!
Примите ко вниманию, что ДБ — это юр.лицо, которое находится в стадии ликвидации и не имеет финансовой банковской лицензии для проведения финансовых операций по начислению процентов по кредитам, выставлению пени за период после разрыва/ликвидации договора с Вами, даже при условии просроченных платежей без решения суда.
По всем подобным вопросам (письменно и устно) рекомендую обращаться в Фонд гарантирования вкладов физ.особ (ул. Сечевых Стрельцов, 17; 0-800-308-108; fgvfo@fg.gov.ua) или в департамент по работе с клиентами НБУ Украины, 253-38-22, 230-20-33
(При виникненні питань щодо банківської діяльності громадяни України можуть звернутися на телефонну «гарячу лінію» Національного банку за єдиним номером: +38 (044) 230-19-60)