Неуважаемый ДБ

Sergio847 12 декабря 2016, 16:48
Отделение по адресу: Запорожье, проспект Ленина, 36
послушайте, неуважаемые сотрудники ДБ, какого лешего вы набираете номер моей жены и рассказываете сказки о том что она выступала поручителем при взятии мною кредита???? ее данных и номера телефона в договоре и рядом не лежало. Помимо всего прочего, в 2014 г. был суд, и теперь моим долгом имеет право заниматься только исполнительная служба. А то чем занимаются ваши звонители называется вымогательство и мошенничество. если хотите пообщаться набирайте меня, я не прячусь. 0976332382. на момент подписания договора был номер 0966598070 (сейчас он не рабочий). жду звонка от вас.
12 декабря 2016, 17:02
Sergio847, добрый день,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

12 декабря 2016, 17:29
Т.е. как только я дал номер для связи, вы его передали какой-то неадекватной женщине, если ее можно так назвать, и на все что у нее хватило ума это вопить в трубку, что я мошенник и с женой взял кредит, и что она меня посадит. разговор записан и готовится исковое заявление в прокуратуру. вы допрыгались вежливые сотрудники дельта банка. теперь я пойду до конца. такого неуважения и непрофессионализма я нигде и никогда не встречал.
а этой женщине хочу передать привет. в следующий раз представляйся ЧЕПУШИЛО не только ФИО но и должность.
12 декабря 2016, 17:30
Sergio847, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
12 декабря 2016, 17:49
Ничего никуда кроме как в прокуратуру я писать не собираюсь. а ваши ответственные сотрудники будут привлечены к уголовной ответственности по трем статьям УК Украины. Я говорю вам- я не остановлюсь и пойду до конца, если вашего ответственного работника не накажут, то хотя бы крови у вас попьют.
Без уважения.
gubaanatoly
gubaanatoly
12 декабря 2016, 18:52
Strgio847 БРАВО!!!
noxfer
noxfer
13 декабря 2016, 5:12
Сотруднику ничего сделать нельзя. можно только наказать банк. как работодателя
Ozzi
Ozzi
13 декабря 2016, 13:20
Как раз таки можно сделать сотруднику. ибо где они и кто они уже давно не секрет. за шлюзом уже прятаться не получается…
13 декабря 2016, 9:25
Sergio847, повторно отмечаем, что Банк предоставил необходимую консультацию по Вашему вопросу. Если у Вас остались дополнительные вопросы — рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Rodman
Rodman
12 декабря 2016, 23:01
Тоже уже просто шокирован повдками, которые у этих сволочей. Также планирую заняться консультациями с адвокатами в ближайшие дни. Долг копеечный по сути, однако, принципиально, отдавать теперь этим бандитам ничего не буду. Удачи Вам, а вообще, было бы неплохо объединяться.
13 декабря 2016, 9:26
Rodman, повторно отмечаем, что для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.