Дельта банк пытается вешать чужие кредиты

Eggorr 8 декабря 2016, 12:27
Позвонили мне коллекторы от Дельты, говорят долг «того то» на Вас, спрашиваю, на каком основании, «а Вы выступили поручителем, у нас есть нотариально заверенный документ» говорю никогда не был ни чьим поручителем и очень интересно, что там у Вас за документ, забыл отметить что у банка есть (были) копии моих документов, была кредитка, к счастью закрытая, и как теперь идти в суд, подавать за мошенничество, готов на любые граф экспертизы и полиграф! или это меры «устрашения» такие, только каким боком они ко мне?
Заемщика знал, последний раз видел лет 10 назад — из за этого?
8 декабря 2016, 13:11
Eggorr, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Eggorr
Eggorr
8 декабря 2016, 15:06
А есть ли смысл, если Ваши сотрудники Говорят «все берут, потом отказываются», но я то 100% уверен что не был поручителем ни у кого и тем более не был у нотариусов по этому вопросу!!!
9 декабря 2016, 15:09
Я дивлюся що взагалі знахабніли загрожувати відкрито! Всі ваші записи автоматично записується ваших відповідальних співробітників як ви погрожуєте колекторами. В нашій країні немає закону колекторської діяльності так що можете йти *** . Я вже два роки чекаю коли ви приїдете з рішенням суду і виконавчий служби і тоді будемо спілкуватися а не по телефону. Ваша колекторська компанія вигадана історія граніт. І перестаньте писати (насамперед хочемо зазначити, що дзвінки з боку відповідальних працівників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.) А ви не порушуєте закон?
noxfer
noxfer
13 декабря 2016, 5:58
Смените № телефона
13 декабря 2016, 14:47
Особисто я не переживаю і готовий до всього, і не боюся я цього банк вони тільки словами не розкидаються!
Marfa 37
Marfa 37
17 декабря 2016, 1:22
Всем кто стал «жертвой» махинаций ДБ, на стадии его ликвидации!!!
Примите ко вниманию, что ДБ — это юр.лицо, которое находится в стадии ликвидации и не имеет финансовой банковской лицензии для проведения финансовых операций по начислению процентов по кредитам, выставлению пени за период после разрыва/ликвидации договора с Вами, даже при условии просроченных платежей без решения суда.
По всем подобным вопросам (письменно и устно) рекомендую обращаться в Фонд гарантирования вкладов физ.особ (ул. Сечевых Стрельцов, 17; 0-800-308-108; fgvfo@fg.gov.ua) или в департамент по работе с клиентами НБУ Украины, 253-38-22, 230-20-33
(При виникненні питань щодо банківської діяльності громадяни України можуть звернутися на телефонну «гарячу лінію» Національного банку за єдиним номером: +38 (044) 230-19-60)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта банк пытается вешать чужие кредиты