Наглости нет предела!!

02121966 18 ноября 2016, 14:19
Отделение по адресу: Черкассы, бульвар Шевченко, 170
Мне уже на протяжении пары лет поступают звонки с угрозами, и чем дальше, тем сильнее. А всё из-за того что одна моя сотрудница без моего ведома дала мой номер телефона как запасной контактный. Теперь же она долг по кредиту не платит, и все угрозы сыпятся на меня Когда же я пытаюсь доказать что я не выступала поручителем, и в договоре нет нигде моей подписи и моих данных, мне нагло заявляют, что при их желании завтра в том договоре появится три моих подписи. Сегодня мне уже заявили что я могу считать себя бездомной (дословно) так как они отберут всё моё имущество. У меня уже есть в записи три таких угрозы, ещё один такой звонок и я вынуждена буду обратиться в полицию, уж порядком надоела мне их колекторская наглость.К стати, представляются раз работником банка, раз представителем колекторской компании Гранит
18 ноября 2016, 14:30
02121966, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

18 ноября 2016, 15:36
И дальше будут звонить, пока Вы не обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. Если так называемый «должник» посылает всех лесом, то коллекторы звонят всем, что бы те выполняли их работу и давили на этого «должника».
19 ноября 2016, 10:29
У меня точно такая же ситуация.Я обратилась к юристу, он сказал писать заявление в суд об угрозах и вымогательстве.Звонки записывайте на диктофон как доказательство.Хватит с ними панькаться, Нужно собирать таких как вы и я и все вместе обратиться в суд, пусть знают как названивать!!!
21 ноября 2016, 12:17
На кого в суд подавать? Банк в суде заявит, что эти № телефонов ему не принадлежат.
21 ноября 2016, 16:19
Сегодня сосед рассказал о точно такой же ситуации с этими звонками.Он пошёл в милицию, написал заявление и ему нашли того человека который звонил и угрожал, теперь будет подавать заявление в суд, главное доказательства(записи разговоров).Банку не принадлежат говорите № телефонов??? Так пусть отвечает тот кто звонил и угрожал!!!
21 ноября 2016, 21:11
Т.е. первый шаг это заявление по ст. ККУ и АКУ. А вот, когда найдут звонаря — уже подача в суд.